1  Franz Ackermann. Sechs Radierungen.

€ 600

2000. 45,0 : 35,7 cm. Signiert und datiert.

Auf Velin. – Helicopter. – Long distance. – Grand opening (shop till you drop). – in & out. – Helicopter (moving parc). – Sculpture parc. – Vollständige Folge, ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg. – Der 1963 in St. Veit geborene Künstler lebt und arbeitet in Berlin.

Griffelkunst 299 B1–6