10  Stephan Balkenhol. Frau mit weißer Jacke.

Schätzpreis/Estimate: € 150

Zuschlag/Hammerprice: € 110

Zweifarbiger Holzschnitt. 2004. 43,5 : 32 cm (76 : 56 cm). Signiert.

Eins von 666 Exemplaren. – Auf getöntem Sommerset-Bütten. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.

Dobje/Priess 73. – Griffelkunst 315 C2.