11  Marc Chagall. Pierrot lunaire.

€ 3500

Farblithographie. 1969. 58,8 : 37,8 cm (76,0 : 53,5 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 10/50, weitere 25 erschienen als Künstlerexemplare. – Auf Velin d’Arches. – Prachtvolle und großformatige Lithographie.

Mourlot 574