11  Sonia Delaunay-Terk. Ohne Titel (Courbe verte).

€ 1800

Farblithographie. 1972. 55,5 : 39,2 cm (66 : 50 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 45/75. – Auf Velin d’Arches.

Kleiner Riss neben dem Wasserzeichen. – Farbfrisch.