12  Francis Bott. Komposition.

€ 250

Farblithographie. 40,5 : 40,0 cm (65,0 : 50,7 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 35/50. – Auf Velin »BFK Rives«. – Dazu: Komposition Farbradierung. 1960. 34,0 : 16,5 cm (66,0 : 50,0 cm). Signiert und nummeriert. Exemplar 53/75. Ediert vom Bodensee-Verlag Amriswil mit dessen Trockenstempel.