121  Otto Piene. Telegrün.

Schätzpreis/Estimate: € 600

Zuschlag/Hammerprice: € 400

Farbserigraphie. 1969. 40 : 40 cm (62 : 42 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 39/100. – Auf glattem Velin. – Eine von zehn Serigraphien der »Tele-Serie«, herausgegeben von der Edition Lübke, Frankfurt am Main 1969/70.

Rottloff 72