127  Jean-Paul Riopelle. Percee.

Schätzpreis/Estimate: € 750

Zuschlag/Hammerprice: € 1500

Farbradierung. 1967. 19,5 : 29,8 cm (45,3 : 56,3 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 71/75. – Auf Velin »BFK Rives«. – Rückseitig mit Bleistift beschriftet.