13  Gisela Bührmann. Drei Radierungen.

€ 300

1982. Signiert.

I. Selbst. 22,0 : 32,4 cm (38,3 : 47,0 cm). – II. Schädelstillleben. 17,7 : 23,7 cm (27,9 : 37,6 cm). – III. Stillleben im Atelier. 21,7 : 30,6 cm (37,7 : 46,5 cm). – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.

Griffelkunst E 96 sowie 224 C2 und C5