136  Bernhard Jäger. Ohne Titel.

Schätzpreis/Estimate: € 300

Ausruflimit/Reserve price: € 200

Farblithographie. 42,0 : 59,0 cm. Signiert.

Exemplar 4 von »épreuves d’artiste«.