138  Ursula Schultze-Bluhm. Ohne Titel (Mädchenkopf).

Schätzpreis/Estimate: € 1000

Zuschlag/Hammerprice: € 850

Acryl auf Leinwand. 1993. 30 : 30 cm. Signiert und datiert.