146  Walasse Ting. Landschaft mit Antilope.

Schätzpreis/Estimate: € 1000

Zuschlag/Hammerprice: € 850

Aquarell und Tuschfeder. 9,7 : 13,8 cm. Signiert.

Wohl in den 1970er Jahren entstanden. – Fest hinter Passepartout montiert.