151  Rosemarie Trockel. Komposition mit Kleidern, Kreisen und Kreuz.

Schätzpreis/Estimate: € 750

Ausrufpreis/Starting bid: € 500

Siebdruck auf Seidentuch. 1993. 86 : 86 cm. Monogrammiert und nummeriert.

Exemplar 50/100. – Im typographisch signierten Originalkarton, dieser nochmals nummeriert.