16  Stefan Balkenhol. Harlekin. – Kopf mit Zipfelmütze. – Mann mit Krokodilhandpuppe.

€ 600

Drei Lithographien. 1994. 76,0 : 64,5 cm. Signiert und datiert.

Aus der Folge von sechs großformatigen Lithographien. – Auf Velin. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg. – Tadellos erhalten.

Griffelkunst 277 C 2, 3 und 6