17  Eduard Bargheer. Gärten und Felsen auf Ischia.

€ 1200

Zwei Kaltnadel- und drei Farbradierungen. 1968. 38,0 : 55,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert.

Rosenbach 260–264