17  Stefan Balkenhol. Kuss. – Kuss 3. – Love.

Schätzpreis/Estimate: € 1200

Zuschlag/Hammerprice: € 950

Drei Serigraphien auf Holz. 2000/2001. 42,0 : 29,8 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert.

Je eins von 50 Exemplaren. – Nach Fotografien in Schwarz auf 12 mm starke Kiefernsperrholzplatten serigraphiert. – Zeitgleich entstanden in gleicher Technik großformatige Arbeiten.