246  Daniel Gustav Kramer. Untitled (from Woodland).

Schätzpreis/Estimate: € 1800 ( R19 )

Ausrufpreis/Starting bid: € 1700 ( R19 )

Fotografie, C-Print. 2004. 41 : 41 cm. Auf dem Rahmenaufkleber signiert, datiert, nummeriert und betitelt.