27  Richard Hamilton. Ohne Titel (Reader).

€ 450

Radierung. 1949/1975. 17,4 : 24,6 cm (28,6 : 33,6 cm). Signiert.

Auf Whatman Velin. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung 1975, Editionsnummer E 53.