29  Alfred Hrdlicka. Die Menge.

€ 300

Zweifarbige Lithographie. 45,5 : 61,0 cm. Signiert.

In Umbra und Silber auf feingeripptem roten Bütten. – Mit dem Trockenstempel der Edition Richard P. Hartmann.

Ober- und Unterrand mit minimalen Knickspuren.

Nicht bei Lewin