3  Eduard Bargheer. Arabische Landschaft.

€ 750

Aquarell. 1965. 32,0 : 42,5 cm. Signiert und datiert.

In verschiedenen Rot-, Ocker- und Brauntönen. – Auf hadernhaltigem Büttenpapier.