3  Eduard Bargheer. Arabische Landschaft.

Schätzpreis/Estimate: € 750

Zuschlag/Hammerprice: € 800

Aquarell. 1965. 32,0 : 42,5 cm. Signiert und datiert.

In verschiedenen Rot-, Ocker- und Brauntönen. – Auf hadernhaltigem Büttenpapier.