32  Asger Jorn. Ohne Titel.

€ 450

Farblithographie. 1969. 25,5 : 18,0 cm (25,5 : 36,0 cm). Signiert und datiert.

Auf der rechten Seite eines kleinen Velinbogens.

Van de Loo 355