4  Horst Antes. Figur Kösel II. – Figur.

€ 400

Zwei Radierungen. 18,5 : 13,2 (53,0 : 39,0 cm) und 11,8 : 18,2 cm (61,0 : 43,0 cm). Signiert und nummeriert.

Nicht mehr bei Gercken. – Je eins von 80 Exemplaren. – Auf Büttenkarton.