42  Marc Chagall. La place de la Concorde.

€ 600

Farblithographie. 1963. 39,0 : 30,0 cm.

Eins von 20 Exemplaren. – Aus der unsignierten Suite auf Velin d’Arches zur zweiten Vorzugsausgabe von »Regards sur Paris«, ediert von André Sauret, Paris. – Gedruckt von Mourlot Frères. – Tadellos.

Mourlot 352. – Aus Cramer 53