5  Georges Braque. Quatre oiseaux.

€ 1200

Farblithographie nach einem Gemälde. 1959. 9,5 : 22,5 cm (32,3 : 48.2 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 59/275. – Auf Velin »BFK Rives«. – Ediert von Aimé Maeght, mit dem Trockenstempel seiner Edition.

Partiell ganz leicht gebräunt. – Kann mit Rahmen erworben werden.

Maeght 1030