50  Otto Dix. Am Untersee.

€ 5000

Aquarell über Bleistift, Fettkreide. Um 1955. 17 : 23,5 cm. Signiert.

Auf Büttenkarton. – Im Werkverzeichnis unter diesen Titel und der Nummer »A 50er J/106« registriert.