51  Ernst Wilhelm Nay. C. G. Heise zum Geburtstag.

€ 300

Farbholzschnitt. 1965. 48,0 : 35,5 cm (76,5 : 57,0 cm).

Unsignierter Abzug des endgültigen achten Zustands. – Gedruckt von vier Stöcken mit Deckfarben. – Auf Velin d’Arches.

Gabler 80