51  Pablo Picasso. Ronde au soleil.

€ 600

Lithographie nach farbiger Zeichnung. 1959. 36,0 : 33,0 cm (64,5 : 48,0 cm).

Auf Bütten. – Im Stein signiert und datiert.

Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, besonders an der ehemaligen Passepartoutkant. – Große, aber leichte Knickfalte.