€ 450

Fünf Farbserigraphien. 1992–1993. 31 : 28 cm bis 45 : 62 cm. Signiert.

Signierte Probedrucke, rückseitig unbezeichnet. – Wohl Probedrucke für die Griffelkunst Edition 274 C1–6, die 1994 erschien. – Leon Golub (1922–2004) stellte 1967, 1984 und 2002 auf der Documenta aus.

Blatt 4 mit leichter Knickfalte am Oberrand.