673    Horst Janssen. Selbst, schreibend.

€ 350

Kaltnadel und Strichätzung in Kupfer. 1970. 26,1 : 18,5 cm (56,0 : 37,7 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Frielinghaus 1970/103