72  Gotthard Graupner. Ohne Titel (Violettgraues Kissen).

Schätzpreis/Estimate: € 450

Zuschlag/Hammerprice: € 300

Radierung. 1974. 30,0 : 22,5 cm (48,0 : 32,0 cm). Signiert und datiert.

In Grau auf dünnes Chinapapier gedruckt. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg. – Tadellos erhalten.

Griffelkunst E 41.