731  Gerhard Kerff. Schleswig. Grabstein.

Schätzpreis/Estimate: € 300

Limit: € 200

Fotografie. Silbergelatine. 1938. 36 : 27 cm.

Späterer Abzug. – Rückseitig mit »Foto Kerff« signiert, betitel und mit »ca. 1936« datiert. – Aus dem Nachlass der Lebensgefährtin des Fotografen.