735  Gerhard Kerff. Fischernetze bei Flensburg.

Schätzpreis/Estimate: € 450

Limit: € 300

Fotografie. Silbergelatine, vintage. 58,5 : 48,3 cm.

Aufgezogen und mit Aufhängern versehen. – Rückseitig von fremder Hand betitelt, datiert und bezeichnet. – Aus dem Nachlass der Lebensgefährtin des Fotografen.

Links oben leicht fleckig, durch die Montage an den Rändern leicht gewellt.