86  Robert Indiana. Eine kleine Nachtmusik · Mozart.

Schätzpreis/Estimate: € 750

Zuschlag/Hammerprice: € 900

Farbserigraphie. 1971. 60 : 50 cm (65 : 55 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 35/250. – Auf sehr festem Velin. – Mit dem Copyright-Vermerk des Künstlers. – Tadellos.

Sheehan 62