93  Oskar Kokoschka. Gitta.

Schätzpreis/Estimate: € 400

Zuschlag/Hammerprice: € 270

Lithographie. 1953. 42 : 57 cm (52 : 65 cm). Signiert.

Wingler/Welz 199