979  Tschechiche Buchkunst – Saint-John Perse. Kronika.

Schätzpreis/Estimate: € 300

Ausrufpreis/Starting bid: € 200

Prag, Lyra 1982. Mit sechs signierten Farbradierungen von Jan Souček. Olivgrüner Kalblederband mit Blind- und Goldprägung.