————– | Hesse-Auktionen
————–

  634    Stefan Balkenhol. Harlekin.

Schätzpreis/Estimate: € 250

Zuschlag/Hammerprice: € 170

Lithographie. 1994. 56,5 : 18,5 cm (76,0 : 64,5 cm). Signiert und datiert.

Dobke/Priess 16