10 Curt Ehrhardt. Hyazinthentopf am Fenster.

Aquarell und Tusche auf Malpappe. 1921. 69 : 54 cm. Signiert, datiert und mit »Blumen« betitelt.

Schätzpreis: 5.000

Startpreis: 5.000

regelbesteuert, volle Mwst

regelbesteuert, volle Mwst

LOT Nr: 27-0010-33 Kategorie: