10 Günter Brus. INRI.

Radierung. 20,5 : 13,5 cm (29,5 : 21 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 50/37 AP. – Auf Bütten. – Günter Brus (geboren 1938) gehört zu den Mitbegründern des »Wiener Aktionismus«. – Tadellos.

SKU: 28-0010-33 Category: