100 Kleukens Presse – [Johann Wolfgang von] Goethe. Unterhaltungen deutscher Ausgewanderten.

Frankfurt am Main 1919. Roter Saffianlederband mit vergoldeten Fileten, Rückenschild und Kopfgoldschnitt.

19,3 : 13,0 cm. [2], 181, [5] Seiten. – Ecken und Gelenke leicht berieben.

Rodenberg 103, 1. – Schauer II, 67

LOT Nr: 23-0100-33 Kategorie: