1095 Brigitte Coudrain. Nachtlegenden aus der Vendée.

Bauernzeugnisse um furchtbare Tiere. Stuttgart, Manus Presse 1964. Mit neun signierten Radierungen. Lose Bögen in Originalleinenkasette.

Eins von 100 nummerierten Exemplaren. – Text in Deutsch und Französisch.

40,5 : 24,0 cm. 12 lose Doppelbögen im Umschlag in Kasette.

LOT Nr: 28-1095-33 Kategorie: