1154 Paul Flora. Penthouse.

Zeichnungen. Zürich, Diogenes 1977. Mit 54 Abbildungen. Originalhalblederband im Originalschuber mit Titelschild.

Eins von 120 nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer signierten und nummerierten Radierung. – Vom Künstler signiert.

30,5 : 35,0 cm. 59 Seiten.

LOT Nr: 28-1154-33 Kategorie: