1155 Günther Förg. Sechs Rechtecke.

Farbholzschnitt. 1991. 80 : 55,5 cm (84 : 60 cm). Signiert und datiert.

Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg. – Auf festem Velin. – Tadellos.

Griffelkunst E 328

LOT Nr: 28-1155-33 Kategorie: