122 Insel-Bücherei – Rudolf G. Binding. Der Opfergang.

Eine Novelle. Leipzig, Insel [1924]. Schwarzer Originallederband mit vergoldetem Fleuron auf Vorderdeckel. – Fleuron: Jenne L.

Schätzpreis: 650

Startpreis: 440

IB 23. – 151.–170. Tausend. – Einband leicht berieben.