124 Insel-Bücherei – Friedrich Nietzsche. Gedichte.

Leipzig, Insel [1924]. Roter Originallederband mit vergoldetem Fleuron auf Vorderdeckel. – Fleuron: Jenne E.

Schätzpreis: 500

Startpreis: 340

IB 361 [1A]. – 7.–16. Tausend. – Rücken oben und in der Mitte mit Fehlstelle.