1290 Ernst Jünger. November.

Illustriert von Alfred Pohl. Passau, Thomas Reche 1993. Mit zwei Farbholzschnitten. Originalheft mit Originalumschlag und zweifarbigem Titelschild.

Jahresblätter, Zweite Folge 1993. – Eins von 150 nummerierten und vom Künstler signierten Exemplaren, weitere 33 Exemplare wurden römisch nummeriert.

29,5 : 21,0 cm. [14] Seiten.

LOT Nr: 28-1290-33 Kategorie: