1303 Hubert Kiecol. Sechs Holzschnitte.

1984. 50 : 35 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 250

Startpreis: 125

Auf Zanderspapier. – Einzeltitel: Treppe. – Tor. – Leiter. – Fenster. – Zaun. – Busch. – Vollständige von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg edierte Folge, Editionsnummern 234, A1–6. – Sehr frühe graphische Folge von Hubert Kiecol (geboren 1950).

LOT Nr: 28-1303-33 Kategorie: