14 Friedrich Dürrenmatt. Turmbau I.

Heliogravüre. 1972. 36,5 : 26 cm (49,8 : 38,8 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 140/175. – Auf Velin d’Arches. – Erschienen innerhalb der Folge »Federzeichnungen«, herausgegeben von der Edition Kunstkreis.

Gleichmäßig gebräunt.

SKU: 28-0014-33 Category: