1504 Daniel Richter. Propaganda 1.

Farblithographie. 2001. 59 : 42 cm (37 : 32 cm). Signiert.

Auf Bütten.

Ecke oben links mit kleinem Knick.

Griffelkunst 302 B3

LOT Nr: 28-1504-33 Kategorie: