1507 Wilhelm Heinrich Riehl. Drei Wunder von Kevelaer.

Aus dem Wanderbuch. Rom, dgd Bibliophile Edition Dieter Grauer Design 1986. Mti einer signierten Radierungen und Illustrationen von Joachim Klos. Weinroter Originallederband mit Blindprägung im Originalschuber.

Schätzpreis: 200

Startpreis: 80

Eins von 150 Exemplaren (Gesamtauflage 300). – Den Einband fertigte Giulio Scura, Rom.

23,5 : 16,5 cm. 21, [2] Seiten.

LOT Nr: 28-1507-33 Kategorie: