1530 Dieter Roth. Doppelkopf. Flachdruck (Handoffset). 1974. 65 : 93 cm. Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 150

Exemplar 140/200. – Auf weißem Bütten.

Dobke 314

LOT Nr: 28-1530-33 Kategorie: