1532 Dieter Roth. Kuchen auf Drehstühlen.

Zweifarbiger Siebdruck. 1970. 51 : 73 cm. Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 400

Startpreis: 250

Exemplar 28/100. – Fotomechanische Reproduktion einer Zeichnung. – Rückseitig gestempelt »Edition Staeck, 69 Heidelberg Box 102063«. – Auf weißem Papier mit Trockenstempel.

Dobke 169

LOT Nr: 28-1532-33 Kategorie: